Печать

Росгвардейцы пресекли ряд правонарушений в донском регионе

21 июля 2022, 11:04

В течение двух недель сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии выявили более десяти правонарушителей в населенных пунктах Ростовской области.

Так, в Ворошиловском, Кировском, Октябрьском и Ленинском районах Ростова-на-Дону, а также в Батайске росгвардейцы задержали шестерых граждан за нарушение общественного порядка.

Троих недобросовестных покупателей, которые пытались, минуя кассовую зону магазинов, вынести алкогольную продукцию, патрульные Росгвардии задержали в Новочеркасске и в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

А в Миллерово экипаж группы задержания вневедомственной охраны, прибыв по сигналу сработавшей тревожной сигнализации, пресек незаконное проникновение двух граждан на один из охраняемых объектов и не допустил повреждение муниципального имущества.

Все правонарушители переданы в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-presekli-ryad-pravonarushenij-v-donskom-regione