Печать

Росгвардия обеспечила правопорядок во время матча российской футбольной премьер-лиги в Ростове-на-Дону

11 апреля 2022, 08:25

На стадионе «Ростов Арена» состоялся футбольный матч в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги между клубами «Ростов» и «Локомотив-Москва». Охрану правопорядка в ходе встречи команд обеспечили сотрудники и военнослужащие подразделений территориального органа Росгвардии во взаимодействии с коллегами из других региональных правоохранительных органов.

Перед началом игры специалисты инженерно-технического группы ОМОН совместно с кинологами обследовали стадион «Ростов Арена», а также прилегающую к нему территорию. Специалисты отделения беспилотных летательных аппаратов с помощью комплекса высотного видеонаблюдения «Око-1» контролировали обстановку с воздуха.

Маршруты групп задержания вневедомственной охраны были приближены к спортивному объекту.

Нарушений общественного порядка в ходе мероприятия не допущено.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-pravoporyadok-vo-vremya-matcha-rossijskoj-futbolnoj-premerligi-v-rostovenadonu