Печать

Сотрудники Росгвардии стали победителями соревнований по легкой атлетике среди правоохранительных ведомств Ростовской области

02 июня 2021, 10:41

Команда Управления Росгвардии по Ростовской области заняла первое место в региональной Спартакиаде среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности по легкой атлетике. Инициатором мероприятия выступила областная организация «Динамо», на базе спорткомплекса которой и проходили соревнования.

Всего в состязаниях приняли участие около 80 спортсменов, как мужчины, так и женщины, в составе 10 команд. В борьбе за право называться сильнейшими правоохранители преодолели легкоатлетическую эстафету, а также кросс на километр и три километра.

В итоге лучшие результаты продемонстрировали представители территориального органа Росгвардии, став лидерами спартакиады. Победителям были вручены дипломы и призовые кубки.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-stali-pobeditelyami-sorevnovanij-po-legkoj-atletike-sredi-pravooxranitelnyx-vedomstv-rostovskoj-oblasti