Печать

В Ростове-на-Дону офицеры Росгвардии провели инструкторско-методическое занятие по военно-политической (политической) подготовке

21 декабря 2023, 11:00

В Управлении Росгвардии по Ростовской области состоялось занятие с руководителями групп военно-политической (политической) подготовки под руководством заместителя начальника территориального органа ведомства – начальника отделения по военно-политической (политической) работе полковника Владимира Максимова.

В ходе собрания присутствующие подвели итоги деятельности за 2023 год, обсудили порядок и методику проведения занятий с личным составом в подразделениях, в том числе с использованием технических средств и мультимедийных технологий. Также офицеры, ответственные за направление военно-политической (политической) работы, прочитали тематические лекции для подчиненных.

В завершение полковник Владимир Максимов уделил особое внимание персональной ответственности руководителей групп за качественное обучение личного состава, а также поставил задачи на первое полугодие 2024 года.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-rostovenadonu-oficery-rosgvardii-proveli-instruktorskometodicheskoe-zanyatie-po-voennopoliticheskoj-politicheskoj-podgotovke-2