Печать

В Ростовской области росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в хищении денег из магазина

23 апреля 2021, 09:00

В п. Горняцком Белокалитвинского района сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области приехали на вызов тревожной сигнализации и по горячим следам задержали 39-летнего злоумышленника, открыто похитившего деньги из кассы магазина.

Получив сигнал «Тревога» из охраняемой торговой организации, сотрудники Росгвардии в считанные минуты прибыли на место. Взволнованная продавщица сообщила им, что в помещение магазина вошел мужчина и потребовал отдать ему деньги из кассы. Получив отказ, он проник за прилавок и похитил сумму в размере около 5 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Уточнив у работницы магазина приметы злоумышленника, росгвардейцы вскоре по горячим следам обнаружили и задержали его.

Подозреваемым оказался один из местных жителей, который был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-rostovskoj-oblasti--rosgvardejcy-zaderzhali-grazhdanina-podozrevaemogo-v-xishhenii-deneg-iz-magazina