Печать

В Ростовской области росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении грабежей

06 июля 2020, 10:12

В Таганроге и Новошахтинске сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в хищении товара из торговых организаций. 

В городе Таганроге к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам вневедомственной охраны обратился работник магазина. Он рассказал, что несколько минут назад один из посетителей схватил мужской аксессуар с прилавка и сбежал. После чего потерпевший сообщил приметы злоумышленника. Росгвардейцы обнаружили и задержали мужчину на одной из соседних улиц. 

В этот же день в Новошахтинске, прибыв на сработавший сигнал «Тревога» в один из охраняемых магазинов, сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя, который похитил с прилавка алкогольную продукцию и скрылся.

Оба подозреваемых были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-rostovskoj-oblasti-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemyx-v-sovershenii-grabezhej