Бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Ростовской области совместно с коллегами из регионального МВД в результате оперативно-разыскных мероприятий обнаружили в пригороде Новошахтинска подозреваемого в нападении на сотрудников патрульно-постовой службы.
В дневное время 6 декабря в окрестностях Новошахтинска мужчина в камуфлированной форме открыл огонь из автоматического оружия по сотрудникам полиции, ранив одного из них. Совершив нападение на правоохранителей, неизвестный скрылся с места преступления, однако спустя сутки был задержан. Им оказался 38-летний уроженец другого региона.
Вневедомственная охрана 508 ОМОН 215 Ростовская область 719 СОБР "Вега" 47 ОМОН "Печенег" 37 Лицензионно-разрешительная работа 85 Спецподразделение 106 Задержание 209 Взаимодействие 370 ОМОН "Ермак" 61 ОМОН "Кобальт" 56 ОМОН "Сармат" 49 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области



