AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили охрану правопорядка во время футбольного матча 17-го тура РПЛ в Ростове-на-Дону

Личный состав Управления Росгвардии по Ростовской области во взаимодействии с коллегами из регионального ГУ МВД России осуществил охрану общественной безопасности во время очередного матча Российской Премьер-лиги между футбольными клубами «Ростов» и «Пари НН» (г. Нижний Новгород).

Комплекс мер по обеспечению правопорядка на стадионе «Ростов Арена» и прилегающей к нему территории в рамках своих компетенций реализовали сотрудники вневедомственной охраны, ОМОН и СОБР, специалисты лицензионно-разрешительной работы и отдела БПЛА и привязных аэростатов, а также сотрудники и военнослужащие аппарата Управления.

Нарушений общественного порядка во время проведения спортивного мероприятия не допущено.

Вневедомственная охрана 498 Отдел эксплуатации БПЛА и привязных аэростатов 28 ОМОН 209 Лицензионно-разрешительная работа 84 Ростов-на-Дону 786 СОБР "Скиф-Юг" 32 Взаимодействие 362 Охрана правопорядка и общественной безопасности 177
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ