AAAAA A A А x

В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции

В преддверии 10-летия войск национальной гвардии региональные периодические издания совместно с представителями Управления Росгвардии по Ростовской области передали газеты для военнослужащих и сотрудников ведомства, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

В акции приняли участие такие СМИ, как «Российская газета», «Молот», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Наше время» и «Московский комсомолец на Дону», предоставив подборку свежих номеров.

Доставка печатной продукции в зону СВО будет осуществляться регулярно.

В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции В Ростовской области журналисты и росгвардейцы доставили газеты в зону специальной военной операции
Ростовская область 750 СОБР "Вега" 52 ОМОН "Печенег" 40 10-ЛЕТИЕ РОСГВАРДИИ 42 Ростов-на-Дону 820 СОБР "Скиф-Юг" 33 Спецподразделение 113 ОМОН "Ермак" 63 ОМОН "Кобальт" 58 ОМОН "Сармат" 52
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ