AAAAA A A А x

Ветеран Росгвардии провел урок мужества для старшеклассников в Ростовской области

В городе Батайске представитель ветеранской организации Южного округа Росгвардии полковник в отставке Михаил Чумаков провел встречу патриотической направленности с учащимися десятых классов. Мероприятие, приуроченное к 7-й годовщине образования войск национальной гвардии, состоялось на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Офицер рассказал старшеклассникам об истории становления войск правопорядка, о текущих задачах Росгвардии, а также об участии сотрудников и военнослужащих ведомства в проведении специальной военной операции.

Молодые люди, с особым вниманием прослушавшие лекцию, задали докладчику интересующие вопросы, а в конце поблагодарили ветерана за познавательную беседу.


Ветеран Росгвардии провел урок мужества для старшеклассников в Ростовской области Ветеран Росгвардии провел урок мужества для старшеклассников в Ростовской области
День войск национальной гвардии 15 Ростовская область 709 Ростов-на-Дону 786 Патриотическое воспитание 94
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ