AAAAA A A А x

Загоревшийся автомобиль потушили росгвардейцы в Ростове-на-Дону

В донской столице сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области приняли своевременные меры для ликвидации возгорания припаркованной машины.

В вечернее время, двигаясь по маршруту патрулирования на одной из улиц Пролетарского района города, наряд вневедомственной охраны заметил припаркованный у одного из домов автомобиль, из-под капота которого шел дым. Росгвардейцы, вызвав на место специалистов экстренной службы, незамедлительно предприняли меры по тушению транспортного средства огнетушителем из своего служебного автомобиля.

Благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны возгорание было ликвидировано до прибытия пожарного расчета, а также удалось избежать серьезных последствий.

Вневедомственная охрана 420 Ростов-на-Дону 680
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ