Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области в Таганроге выявили 39-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске, а в Ростове-на-Дону росгвардейцы задержали ранее судимого 34-летнего гражданина, разыскиваемого на региональном уровне.
В ходе патрулирования одного из микрорайонов Таганрога в ночное время внимание росгвардейцев привлек внешний вид идущего по тротуару мужчины с рюкзаком, который держал в руках монтировку. Патрульные остановили незнакомца и при выяснении его личности установили, что он находится в федеральном розыске.
А в донской столице ростовские коллеги таганрогских росгвардейцев во время патрулирования территории Первомайского района города выявили гражданина, который находился в региональном розыске.
Оба задержанных переданы сотрудникам полиции с уведомлением инициаторов розыска.



