В преддверии Дня Росгвардии сотрудники и военнослужащие управления ведомства по Ростовской области встретились с матерями и вдовами сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.
В рамках мероприятия собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске, установленной на территории регионального управления в честь павших сотрудников, почтили память сыновей, мужей и боевых товарищей минутой молчания. После этого заместитель начальника Управления Росгвардии по Ростовской области полковник Михаил Чумаков в неформальной обстановке пообщался с родными и близкими погибших на волнующие их темы, расспросил о проблемах и предложил помощь в их решении, а также вручил им цветы и подарки.
Гости поблагодарили росгвардейцев за проявленную заботу и внимание, а также за бережно хранимую память об их сыновьях и мужьях, павших во имя правопорядка и безопасности жителей региона и страны.
Фото: Денис Пономарев