AAAAA A A А x

Уроки мужества провели росгвардейцы для донских школьников

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ростовской области организовали для учащихся нескольких школ региона патриотические занятия.

В Ростове-на-Дону, Белой Калитве, Волгодонске, Таганроге и станице Багаевской офицеры вневедомственной охраны, ОМОН «Кобальт» и «Печенег» рассказали школьникам о специфике службы в региональных подразделениях ведомства, об участии росгвардейцев в специальной военной операции. На встречах юные дончане узнали о примерах мужества, отваги и профессионализма, проявленных правоохранителями при выполнении служебно-боевых задач.

Кроме того, в ходе общения с подрастающим поколением гости в погонах обсудили такую важную тему, как любовь к Родине, которая основывается на  уважении к многовековой истории страны и почитании традиций народов, ее населяющих.

В завершении встреч дети благодарили офицеров Росгвардии за содержательное общение, а педагогические коллективы отмечали значимость подобных тематических мероприятий для воспитания юных патриотов.

Уроки мужества провели росгвардейцы для донских школьников Уроки мужества провели росгвардейцы для донских школьников
Вневедомственная охрана 498 ОМОН 209 Ростовская область 709 ОМОН "Печенег" 37 Ростов-на-Дону 786 Патриотическое воспитание 94 ОМОН "Кобальт" 56
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ